Какие открытия были у Вас, да-да, лично у Вас за вчерашний день? Много ли у вас было новых ощущений?

Вчера я ВПЕРВЫЕ каталась на ГОНДОЛЕ!) Каталась в прекрасной компании. Мне очень понравилось!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303206)
Никаких открытий, я работал с утра и до 8 вечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Вчерашний день я крыло своё лечила...постельный режим был....раненая птица с простреленным крылом
Наставник (77273)
Хорошо как!
На почте была, думаю отправлять или нет своим посылку)

гуляли

Хранитель Истины (274100)
«Это за большие мечты, это за музыку прежде всего»—я болела за Нидерланды! Слушала песню его миллион раз—запала в душу! И даже не стала смотреть само голосование. А проснулась и..он занял первое место!!! Ура!!! Я рада!!!)))))))
Хранитель Истины (383131)
Класс!!! Молодец!!!!
Перелет -всегда впечатления Утром одна страна-вечером другая
Верховный Наставник (108041)
Проспал пол дня. Зато сегодня плодотворные более чем, пробежал 21,1 км, как и поанировал
Верховный Наставник (123413)
Да не очень, но Тобик поражает своим умом.

Хранитель Истины (390777)
Гондола на российских просторах?
Каким ветром "иностранку" в Россию занесло? )))
Да, здесь ей развернуться есть где, это не узкие протоки Венеции.

Молодцы !
Я думала,они только в Венеции..
Аттракционы у вас-супер!