Считаете ли вы, что : "История с исчезновением Ильдара Дадина — это запугивание и урок для всех, кто пойдет против системы"[конец цитаты] - ?

Полиция задержала у здания ФСИН участников одиночных пикетов в поддержку осуждённого активиста Ильдара Дадина

В ОВД оказались шесть человек. Их позже отпустили.

«ФСИН! Прекрати пытку неизвестностью: ответь: где Ильдар Дадин?». Возле тюремного ведомства собралось около двух десятков человек. Одиночные пикеты провели с одной целью: потребовать от руководства тюремного ведомства раскрыть местонахождение Дадина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Избивали по 10–12 человек одновременно, ногами» Письмо Ильдара Дадина о пытках в колонии

Meduza

09:07, 1 ноября 2016

♦ ♦ ♦
«Медуза» публикует письмо Ильдара Дадина жене Анастасии Зотовой, в котором он сообщает о пытках в сегежской колонии ИК-7, организованных начальством. ФСИН подтвердила применение силы к заключенному. Дадин — первый из осужденных по статье «неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга» (212.1 УК). К уголовной ответственности его привлекли за задержания на одиночных пикетах.

Письмо записано 31 октября 2016 года адвокатом Алексеем Липцером со слов Дадина.

Настя! Если решишь опубликовать информацию о происходящем со мной, то попробуй распространить ее как можно более широко. Это увеличит шансы на то, что я останусь жив. Знай, что в колонии ИК-7 действует целая мафия, в которой участвует вся администрация учреждения: начальник колонии — майор внутренней службы Коссиев Сергей Леонидович и абсолютное большинство сотрудников колонии, включая врачей.

С самого прибытия в колонию 10 сентября 2016 года у меня сразу отобрали практически все вещи и подкинули два лезвия, а затем при обыске «нашли» их. Здесь это повсеместная практика — применяется для того, чтобы обязательно посадить вновь прибывших в ШИЗО, чтобы они сразу поняли, в какой ад попали. В штрафной изолятор меня отправили без всяких постановлений, но при этом отобрали все вещи, включая мыло, зубную щетку, зубную пасту и даже туалетную бумагу. В ответ на эти незаконные действия я объявил голодовку. За упорство и непримиримость Ильдар Дадин стал первым в России осужденным за задержания на митингах.
Как обычно ,и как было всегда в СССР,страна отворачивается от того,что всем известно-беззаконие.
Кто не знает о таких вещах в тюрьмах? Знают все,но "моя хата с краю"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так надо его публично расстрелять и отпадут все вопросы. А что за чмошник это дадин?
участников одиночных пикетов.

Мы, Николай Второй,...
Мля, нужно как Гозман протестовать: дома, из кабинета)))))))))))

Верховный Наставник (127336)

Хранитель Истины (449422)
Навести порядок и отправить этих одиночных активистов валить лес.
А что за чмошник это Дадин?-2