Скажите - а здоровье всех людей на планете одинаково ценно, или лечение судей Высшего и Арбитражного суда намного важнее, чем жизнь детей с онкологией?

Насколько циничным должно быть распоряжение властей, чтобы принять такое решение?

https://snob.ru/profile/25247/blog/56692

Выдержка из статьи:
И вот теперь 31-ю больницу и ее замечательное детское отделение расформировывают и сносят. На ее месте должен быть воздвигнут центр для лечения судей Высшего и Арбитражного суда. Распоряжение главы Управления Делами Президента г-на Кожина уже есть. Врачей распихивают по другим больницам. Большую часть людей, достигших пенсионного возраста, скорее всего, уволят. Тем, кто возражает, советуют "заткнуться". Маргариту Борисовну пообещали вышвырнуть прямо завтра, если она не прекратит гнать волну. И - да, таки да, профессор с мировым именем, один из немногих признанных на западе российских онкологов, будет искать себе работу. И скорее всего, не найдет.

Я просто не могу писать цензурный комментарий по прочитанной статье...
В русском языке есть много "крепких слов" которыми можно
выразить нахлынувшие эмоции - но не буду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что-то долго думал над этим вопросом, аж с 18. 01. 2013 года)))))))
Уже 23. 01. 2013 года ответ был.
31-ю больницу исключили из списка площадок для VIP-лечебницы. Медицинский центр для судей будет создан на другой площадке.

http://go.mail.ru/redir?q=31-%D1%8E%20%D0%B1%D0%BE...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Распоряжение не ЦИНИЧНОЕ, а ОБЫЧНОЕ для сегодняшней России!!
Наставник (30665)
всё лучшее судьям, а детей ещё нарожают
Сноб? Это же либерастические пи-дары и читают подобное такие же.
вообще надо поступать как в Спарте..больным делать эвтаназию .. а не таскатся с ними и тратить деньги на ветер
Верховный Наставник (169924)
Постарее фейка не нашлось. Всего то четырехлетней давности.