Пишет вот приятель из Чукотки, получает 100тыров вмесяц

а ты бы смог за 100тыров жить на Чукотке
или нет
там наверное холодно, олени-чукчи-чумы
Дополнен 7 лет назад
вобще молодцы люди, кто не сидят дома ровно на попе годами за две копейки,а едут кто куда-работать и зарбатывать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет сто тысяч можно и не в Чукотке получать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Там можно и побольше иметь, но я туда не поеду, ладно? Я в Москве останусь.
Хранитель Истины (334515)
100, как мне кажется для Чукотки не так уж и много. Для местных- наверное неплохо, ам поехать?- нет. Хотя, говорят, народ там отличный.
Хранитель Истины (305464)
Лучше там, где нас нет.

А почем на Чукотке свежие помидоры?

ПС. Сидеть в своем доме на попе ровно лучше, чем мыкаться без семьи, друзей, знакомых, соседей в чужой стороне, отдавать за нее жилья, не иметь социального пакета (элементарной поликлиники) и т.д.
Хранитель Истины (498116)
А как у вас в хохляндии,тепло?

Хранитель Истины (259114)
Север особая жизнь )
туда на заработки хорошо ездить, а жить трудно.
Как некрасиво ты выражаешься...что такое тыров..фуу
Верховный Наставник (124602)
нет, наверное это так тяжело. там, я слышал, какая-то страшная Полярная ночь.
Верховный Наставник (123161)
*асы и поболе получают не завидуй
Верховный Наставник (144939)
не смогла бы
холод тяжело переношу