Вам какие ответчики нравятся больше - с ярко выраженными (в своих вопросах/ответах) гендерными признаками или информеры - вообще без каких-то признаков пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
посчитал тех ответчиков, что нравятся, получается,
что все почти с ярко выраженными признаками гендерными.
кошки и совы тоже уже обозначили свою принадлежность)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
мне всякие нравятся, всё лучше, чем боты.
Верховный Наставник (236527)
Мне нравится общаться с людьми, а не с роботами, соответственно с удовольствием общаюсь с теми, кто не скрывает пола, желательно возраста, совсем хорошо, если человек не стесняется свои фотки выставлять. А когда сидит как крысеныш, неизвестно кто и откуда, ну и отношение такое же. Чего скрываться-то, если ничего не украл?))) Кстати, сколько люди здесь свои фотки выставляли, ни разу не поймала себя на мысли, что типа ой какой (какая) страшный. Все нормальные приятные люди.
я не смотрю на пол)я на вопросы смотрю,а если меня человек заинтересовал,то на его ответы,именно там особенно явно просматриваются нюансы .
Мне нравятся искренние люди. Желательно доброжелательные и с чувством юмора.
А скрывают они свой пол или нет - это, в конце концов, их дело. Я сам, пока не раскрыл, что я гей-бигендер, частенько затруднялся в вопросе, как о себе писать - как о мужчине, как о женщине, или лучше обезличенно, чтобы желающие могли прочесть так, как им угодно. В конце концов перестал скрывать правду - и тут же встретил агрессию в свой адрес. В первую очередь - от тех людей, которые выставляли себя сторонниками честности и открытости, моя честность и открытость им почему-то совсем не понравилась.
Мудрец (21873)
C ярко выраженными (в своих вопросах/ответах) гендерными признаками.