.
Советник (3255)

А как те врачихи называются, которые причиндалы у мужиков на медкомиссиях щупают ? Чёта я запамятовал.. Да, и еще вопрос.. А у них на эту мед.специализацию по конкурсу берут штоле, чем страшнее, тем больше шансов щупать мужские причиндалы ?

Что-то начал вспоминать сёдни свои армейские медкомиссии, вспоминал-вспоминал, вспоминал-вспоминал и не вспомнил,
чтобы хоть одна врачиха-щупальница была симпатишной (о красивых даже не зарекаюсь), все как на подбор ведьмы
какие-то. Страшные, аж жуть..

Или красивые женщины сами не жаждут щупать мужские дела ?

Кстати, это форменное безобразия. Вот полезет такая ведьма к юноше
на призывной комиссии щупать его причиндалы, да как испугается этот
юноша, да как станет импотентом на фоне испуга.

Вот, а если бы красавишна полезла с 5 размером груди, то всё было
бы хорошо, и рождаемость и достаток, и мир во всём мире.

Блин, надо Путину написать, я просёк корень российских проблем..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Я помню, водила я восьмиклассников на медосмотр.. А там у н их андролог по плану.. Вышел у меня Костька Мясников со словами - мине нанесли психологическую травму ! Андролог был мужиком!! Он у меня парень с юмором был!

Здравствуй, Санечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хирург называется. У меня в военкомате был мужик. И ничего сам не щупал лично.

Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь она гнилых свистков не видела?
Хранитель Истины (355551)
У нас каждому по потребностям..
Красавишны сами найдут где пощщупать..
Государство заботится о каждом(й)
Верховный Наставник (141278)
Хранитель Истины (259114)
о боги ! сам Клуни в опс пожаловал )
Верховный Наставник (111635)
Хорошо хоть в опу пальцы не пихали.