Ты ешь рыбу вилками для рыбы или вилкой для мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
я чё те блин Поляк какой вилками есть... мы в азии едим рукьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Руками
Хранитель Истины (355551)
Я смотрю как другие едят)))
Верховный Наставник (161594)
Вот сивоня как раз ела.. Ну, если есть вилка для рыбы, то почиму бы ее не взять?!
Наставник (51073)
Вилкой для Мишки
Приветон!))))))))))
Верховный Наставник (157786)
Если не костлявая, то мне все равно) какую вилку дали, той и справлюсь) Если костлявая, то не заказываю, а если халява, то руками))
Наставник (40817)
Гы-К!
А чо подадут на стол - тем и трескаю....
А нет приборов - Господь сказал ученикам - вилок нет - давай рукам...
Не, есть понятие различий вилок, но нет догмата при отсутствии...