У вас уже есть планы на лето? вы уже прикинули, куда хотите, а куда можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Голландия ,кемпинг....всё))))
на большее я не согласна......для меня мучения поездки куда бы то ни было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Да!)Только еще состав не определила..думаю если все таки брать ребенка,а он просится на море и надуется,если не взять..то придется везти и свекровь..потому что я хочу отдыхать а не водиться)))Или снова не брать и пусть дуются...))
Верховный Наставник (154107)
могу в могилу.хочу пожить
Просветленный (714943)
Да