О боже! Так вот что значит "СТРАШНО КРАСИВАЯ"!

ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ!

Вот зачем люди так издеваются над собой - неужели не видят, что это страшно?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
у меня аж сиськи заныли сейчас((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Ну это уже с головой проблемы. К психиатру их надо а не к хирургу.
Верховный Наставник (242428)
а кому-то нравится

хотели как лучше,получилось как всегда
а мне эльфийские ушки понравились...я бы себе такие сделала))))

Это болезнь. От боди-модификации, пластики и диет есть такая же психологическая зависимость, как от алкоголя. Сначала немного, чуть-чуть, а потом понеслось.
Многие фотки там непонятны- вроде вполне нормальные люди. Ихо - вот этот аще красавчег