Директор хреново учился в школе, что не в курсе про напалм и Хиросиму. Если да, то как+

он дослужился до такой высокой должности? ваши догадки

04 января 2017
Директор ЦРУ считает, что Россия использует в Сирии тактику «выжженной земли»

Директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что Россия в Сирии применяет тактику «выжженной земли», которая приводит
к массовым жертвам среди мирного населения.

«Российская тактика выжженной земли, которую они применяли в Сирии, привела к разрушениям и гибели тысяч и тысяч невинных людей. США никогда бы не сделали такого ни в одном вооруженном конфликте», — сказал он в интервью телеканалу"PBS".

Глава ЦРУ подчеркнул, что российское руководство, по его мнению, «продвигает свои интересы там, где существует политический вакуум и конфликты».

Вместе с тем, заметил он, Москва «не следует тем правилам поведения в вооружЈнных конфликтах, которыми руководствуются США».

Дж.Бреннан отметил, что для ЦРУ вмешательство России в сирийский конфликт не стало неожиданностью, так как стремление России поддержать своего давнего союзника — президента Сирии Башара Асада — не
подвергалось сомнению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Он прекрасно учился в школе и он всё прекрасно знает)))) В этом и весь цинизм его заявлений