Если многим (причем очень привлекательным) женщинам нравятся неработающие мужчины,любящие выпить,

зачем тогда вообще напрягаться и искать работу там какую то ? )))))
Тем более щас новый тренд : Работающий мужик это лошок,которого кто то припахал! При знакомстве женщины сразу спрашивают: Работаете где то? Если Да,то сразу досвидания! Кому нах груженые дяденьки нужны)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321836)
Афигеть, я опять не в тренде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима! ты зачем взломал Юру?
Верховный Наставник (138976)
То есть , если работает , значит не свободен , припаханный уже кем то ??
Некоторые и с баблом на х уй не нужны))))))вот правда!!!!!
Хранитель Истины (423191)
Ой, Петрович, и не говори....сама удивляюсь!...))))))))