В какие моменты Вы задаете себе вопрос " А что, если я не прав/а? А вдруг я ошибаюсь?" ? Вы вообще иногда себя спрашиваете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123382)
Всегда вне семьи...
В семье нет места сомнениям, сердце должно быть выше ошибок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ни в какие. Отношусь к людям так, как хотел бы что бы ко мне так относились. Поэтому никогда не сожалею о сделанном.
Хранитель Истины (390777)
Да, иногда я считаю, что неправа,
но потом пересчитываю и... получается другой результат.)))