Итак, зашла с вопросом про авы, но отвлеклась ненадолго)) Вопрос следующий о том, чему способствует смена картинки на другую картинку?

Меняется настроение, происходят кардинальные перемены?
Что подвигает людей на частую смену авок, а тем более ников?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15686)
Я сегодня первый раз сюда зашла ,со своей авой с ТДВ ,и ник давно у меня этот ...пока не буду менять ,ну меняют люди ,может от настроения душевного ,ничего плохого в этом не вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Щас поменяю-посмотрим!)))
Хранитель Истины (313525)
не знаю, мне просто жаль времени на оформление своего акка в тырнете))
А кому то не жаль)
а может следы заметают?)))
Наставник (30525)
когда это эпизод с историей это одно, а когда постоянно это другое)) О каком поговорим?))
Привет, С праздниками))
Верховный Наставник (232907)
я все никак не поменяю и знаешь причину?))) никак я свою старую чортушку не найду на байке)
Просветленный (794109)
Я думаю, кто как, не все это сильно осмысливают) просто меняют одну красивую картинку на другую
Хранитель Истины (339819)
ник не меняю)
А авы да часто...ну если много ёжиков, под каждый праздник, под сезон года, под настроение...почему бы не ставить?))))
Привет, Татьяна!!!!
Верховный Наставник (136967)
кстати..светани свою старую?..))
Хранитель Истины (372519)
Ник не меняю, хочу быть узнаваемой здесь)
А вот авы...просто тошнит почему то долго смотреть на одну и ту же картинку
Настроение тоже влияет
Мы же в реале меняем шмотку...почему бы тут не переодеваться?
Ничего странного в этом никогда не видела...
Верховный Наставник (121736)
шиза в мосхах
Наставник (43303)
Я только по сезонам меняю одёжку, если можно так сказать )
Верховный Наставник (156415)
ваще не понимаю этого
а потом удивляюцца шо их не узнают.......
моей лет 8 - ну раздражает пол проекта - та начхать
С наступившим и наступающим!
Верховный Наставник (111345)
Без понятия)))))

Я тока вчера заставила себя включить ноут,тока ради того,чтобы поменять авку давно не меняла,однако