К вопросу о том, что инопланетяне бесы, других планет не существует и прочей чуши.Хорошая картинка.

Да? но вам не обидно за нас? Хотя пиндосы, как всегда погрязли в скверне, а у нас традиционные ценности останутся вечно. Помните две ценности в России: дураки и дороги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)
Сигнал WOW
Тут все просто..

у нас землян 65
верующие в том числе и истина их тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
на хлам...ой...рррр..западает.
Мудрец (23802)
То что инопланетяне бесы, фотошоп, и китайские летающие фонарики, это правда.

Насчёт астрономии, других планет, и полётов к ним никто не имеет ничего против. Всё это есть, и вере никак не мешает.

А жизнь есть только там, где Бог её создал. Может где-то и на других планетах, пока это неизвестно.
Это узнают только те, кто получит от Бога вечную жизнь, будет жить вечно, и заниматься исследованиями по этому вопросу.
А, кто тебе Запоровна, сказал, что "других планет не существует"?... Ты читать умеешь, или за давностью лет понимать разучилась?... Склероз, маразм?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (203807)
А пусть докажут чё туда съездили..
Гроссмейстер (9226)
Нет, не обидно.
Верховный Наставник (148032)
Людей собрали, раздали плакатики, как и 9 мая в Москве с "бессмертным полком", что потом кидали где попало после действа... Грустно не то что плакатики, а отношение к тому, что там написано... "Пластилиновая нация",- как сказал про нас один вражина!((((