Ты когда думаешь о чем то ( я верю что такое бывает) ... как это происходит?)) Ходишь? Смотришь в одну точку? Смотришь в разные точки?)) В общем как твоё тело ведёт себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оно ходит ))
Останавливаясь у окна )
Покачивает ногой (если сидит), постукивает пальцами по столу , прикусывает карандаш или ручку .... Откидывается на спинку кресла ) Кладёт ноги на стол или стул) Смотрит в одну точку или в монитор )
Иногда .... загадочно улыбается)
.... и выносит своё решение )
Без дела не сидит , короче ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
тело само ведёт себя, когда смотрю в точку не думаю.