Что бы наверняка женщина простила-прощение нужно обязательно просить,а еще лучше-требовать,или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162426)
труднее всего получить прощение за не существующую вину. не важно что вины нет- важно то что женщина обиделась. и сильно обиделась. ивот тут важно выпросить прощение ибо она ама не определилась за что прощать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
на каленях..Я-твоя богиня ж
Дамы, как правило, отворачиваются или плачут, украдкой поглядывая: ну когда же ты подойдёшь к ней, обнимешь и попросишь прощения?)
Хранитель Истины (371222)
либо предлагать варианты оного однако