Вы купили бы планшет за 20000 рублей или вложили бы эти деньги на отдых на море, но остались бы без планшета?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Купила три года назад (правда, дороже обошелся) и на море съездила. Впрочем, и покупала специально под поездку, чтобы пол чемодана книг не тащить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
столько стоит хороший процессор
Просветленный (646947)
а дешевле нет
Смотря что этим планшетом делать.... Некоторые умудряются на нём деньги зарабатывать. В этом случае, конечно планшет нужнее...
Конеш. Все че угодно купил бы, а моря и океаны для меня всегда будут стоять в конце списка приоритетов..