Маги и Магини!)) Что является Вашим лучшим оберегом, когда Вы вмешиваетесь в течение Жизни?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
держать разумную предосторожность ,утрата разума и адекватности чревата ,никакие обереги не спасут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)

держу в уме его образ...)
Советник (4683)
Частенько не помогали ни какие, приходилось расплачиваться добряче. По этому нынче стала хорошенько все взвешивать, прежде, чем влазить и менять что. То есть, не с бурды что то делать
Магистр (1425)
Уверенность,что я само Провидение