Мужики по весне что-то одичали,спасает только оберег в виде простуды на губах,в вашей местности как?

Шла по дорожке,подошел мужичек приобнял и отодвинул в сторонку,дальше пошел,но деликатно так,у меня слова бранные в горле застряли, второй давай волосинки с моей курточки собирать, третий утром еду сует какую-то
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
в нашей ничего не спасает...даже морозы не сдерживают их-нутром кобели чуют-весна))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня бояцца и не подходят .можа ты сильно джопой машешь?
Наставник (58356)
Да уж. В моей местности даже джинсы не первой свежести, мужская куртка и шапка ушанка не спасают, как оказалось.
Вызвал меня из моей машины в свою и любовницей быть предложил.
Наставник (57451)
я приду упаду на тебя ты беременной станешь ))))))
Привет ))))