почем у нас идут репрессии по отношению к простым гражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203415)
Тяпа зверствует ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что пендосы считают, что нас слишком много, мол 10-12 миллионов хватит, чтобы для них полезные ископаемые и лес в Сибири и на Дальнем Востоке добывать, для "цивилизованных" европейцев там слишком холодно..
Хранитель Истины (449404)
Потому, что таких злобствующих троллей как ты давно пора репрессировать на Колыму.
Тяпа зверствует?-2