Почему нашего шоубиза нет в Сирии для поддержания морального духа военнослужащих и врачей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Какое там, корпоративы были. Сотни тыщ долларов за час можно срубить. Любой патриотизм пофиг при таких расценках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они по детским домам бесплатные новогодние концерты дают
Хранитель Истины (427093)
Извините за оценку,планшет......

Так упал самолет.......на нем военный ансамбль Александрова в Сирию летел,для поднятия настроения