Ну скажем ты сейчас узнал, что во вьетнаме живёт тот( та) который предназначен тебе на миллион лет,

Поедешь?
Или нах бы оно нужно?)
Дополнен 7 лет назад
Для привередливых пусть будет Ямайка
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я канеш не 2х метровая- но то вьетнамец мне хоть по подмышку достанет?)) как может быть судьбой то, что мне вообще никак? Есь это судьба- то тянутьж должно до одури!)
И ещё один скромный вопрос- он- то мне понятно - а я ему? Чё денех на билет до сих пор не выслал?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И напитки у вас, видать, знатные...
Верховный Наставник (190797)
не...попытаюсь уйти от судьбы. вьетнам...ямайка....непривлекательно как то
Хранитель Истины (271871)
Да хоть на Марсе!
Если предназначен... судьба устроит встречу!
Хранитель Истины (325784)
Швеция....Можно ШВЕЦИЮ?!)))))))))))
Верховный Наставник (138922)
ну а чо, поеду поднимать вьетнамскую деревню...если предназначенно
Верховный Наставник (111635)
Пусть сам ко мне едет, мне лень.
Верховный Наставник (170813)
Я уже ездила!!! Два раза!! Нет там никакой моей судьбы ))