А вот интересно, если жена ушла, мужики все говорят, что это они жену выгнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80484)
не все...я тут одного послала нищеброда и тупаря..а он визжал што типа он меня кинул)))смишно было так смареть не его потуги))))ну ты в теме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Да какая разница , что они говорят)
а так ли они сильно ошибаются?
ну смотри, жена ушла потому что он, допустим,- не помогает, не ценит, не уважает и т.д и т.п....т.е делает всё, что бы она сама ушла...убрать мелочи и- реально он выгнал..
Гроссмейстер (6375)
ну да
если бы мужика выгнали, тогда бы мужик ушёл...
Верховный Наставник (115627)
Спасибо Вам .
Хранитель Истины (492260)
Обидно им, что не успели выгнать