Если Путин - антисоветчик, почему Вассерман сотоварищи не рискнули добавить его с составленный ими

список русофобов и врагов народа, более того - Вассерман везде и всегда политику Путина одобрямс?
https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/29/71...
Вот сам список - http://tsargrad.tv/article/2016/12/25/top-100-ruso...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Путина можно назвать как угодно, только не антисоветчиком. Как раз в большой мере он проповедует те самые истоки. Да, где то идет на компромис, когда соответствие с реалиями невозможно, однако при первом же случае всегда напоминает об ссср. Во первых это чистый метальный совок, как называют таких людей. Совок не может быть антисоветчиком, это любитель и оправдатель советской системы, но может иметь какие то свои воззрения на ссср, отличные от курса кпсс.
Во вторых путин неприкосновенен, как неприкосновенна исторически высшая власть в россии, поэтому будь он даже настоящим бандитом или кем угодно , никто бы не посмел назвать это прямо. Поэтому все что критикуется, делается всегда в обход царя, если вобще критикуется без его ведома.
В третьих вассерман, , во всяком случае для меня точно, не имеет никакого авторитета. Для меня это обыкновенный сумасшедший, делающий идиотские выводы. Он окончательно разрушил бытующую иллюзию того что человек с достаточным интеллектом не может быть сумасшедшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вассерман хоть и баран,но умный баран.
Верховный Наставник (185296)
"Смешались в кучу кони, люди..."
Конъюнктуры.
Наставник (86829)
Мда-с.. Составители этого списка на полном основании должны быть под наблюдением коллег Андрея Бильжо., --в лучшем случае, в худшем--их место в зоопарке
Просветленный (622976)
==Ужас, что себе позволяет этот Сорос. Хотя, с другой стороны, мне кажется, что из одно самых неприятных человеческих качеств — это все-таки неблагодарность. И, ругая на чем свет стоит русофоба Сороса, не след забывать, что он вполне бескорыстно сделал для российской культуры, образования и науки совсем недавно, в «лихие 90-е», — вспомнить его стипендии, за его счет изданные книги, одни спасенные им «толстые» журналы чего стоят.====

Это его надо благодарить еще?!!!...за ту мерзость,что он нам втюхивал в образование в те годы?! когда давая деньги ,-проталкивал в наше образование те учебники,что смолоду калечили души подрастающего поколения?! Эта жаба старая не просто так деньги давала...Эту лапшу может молодняк и схавает..но я прекрасно помню его такую "помощь"!..На его деньги вскармливали и содержали массу т.н. "оппозиционеров"..на его деньги проталкивали массовые прививки для молодых женщин,что негативно сказалось на рождаемости,т.к. в плодородном возрасте женщины становились бесплодными..можно перечислять долго все его "благие деяния" в 90-х при власти либерастов..за это при Сталине к стенке бы поставили..а они еще гавкать тут продолжают...