20-й раз спрашиваю. ПОЧЕМУ орете, что если НЕ сторонник Путина-то ТОЧНО сторонник Обамы и иже с ним?

Откуда ТАКАЯ уверенность, что я вообще чей-то сторонник и вообще чью-то точку зрения принимаю как единственно верную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
Я бы их обоих на одном фонаре повесила за левую ногу. Оба обалдуи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да кт о арет та? мне лично сиравно кто и чей стороннег, лишь человек хороший был...Здрастя)))
Наставник (38428)
Да пошли все.....карочи ты япончик)))))
Хранитель Истины (284009)
Я не орала это, но надо позицию принять. Мне Путин тоже не во всём нравится, но надо быть заодно, а не болтаться, как Г в проруби.
Хранитель Истины (317704)
вот нагородил! а потом спрашиваешь
Наставник (30501)
А толпу так обучили.
Это называется Линейное мышление ( не путать с Плоским. Для Плоского нужны две оси восприятия).

Любая передача в ЗомбоЯщике, как бы воспрошает: "Ты за тех или за этих".
Верховный Наставник (135197)
Ой да забей.... У меня еще с ,, мыла ,, такая же фигня.... Стоит что то сказать против Путина, сразу в агенты госдепа записывают... стоит что то сказать против пиндостана- сразу путиноидом нарекают.... я уже давно внимания не обращаю, надоело оправдоваться, и один фиг некоторым все одно ничего не докажешь....
Гроссмейстер (7037)
Да не хрен бы с ними, с этими долбозомби?
Наставник (31216)
а кто на вас орет? лично я вам симпатизирую.
Наставник (73567)
Это потому, что мир стал двуполярным. Нейтрали нет. Есть только земля.
Гроссмейстер (7385)
Ты главное не нервничай, если тебе не отвечают на волнующий тебя вопрос сделай так
Советник (4052)
Молодость, маскимализм, полярное мышление.. Понимаю.
Магистр (1066)
Я вапще молчу сижу!))