вы уже разорвали порочные связи с алкоголем? или еще подпитываете свой ослабевший организм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
бутылку вина усидели сегодня))
завтра ж ехать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только сошлась с ним не так давно, уже разрывать???))
Хранитель Истины (355551)
С алкоголем не дружу, но никогда ещё ранее НГ не был столь целомудренным, как этот)))
Ну разве что в детстве)
"-"
Наставник (64656)
) раньше дружили , щас знакомые дальние
Хранитель Истины (308630)
Сёдня не выпивал...
Хранитель Истины (493540)
Какие-там связи. Ну, выпили мы немного с подругой. А утром у нее начались проблемы со здоровьем, температура, я предложила вызвать скорую, она - ни в какую. Она имеет звание военной медсестры, сама все знает-понимает. Достала мазь против чесотки. Я поинтересовалась, она что, этой мазью хочет намазать единственную извилину, ту, что ниже талии? Но в скорую она все-таки позвонила, проконсультировалась, завтра к врачу пойдет
Хранитель Истины (498116)
Исключительно подпитываю рассолом.