А Вы уже совершили свой традиционный шопинг ,попинг или что у Вас там было еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
вот у миня сиводня попинг - весь день на попи прасидела перит ноутом ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Это лекарство.... от всех болезней...)))
Без него никак...
Верховный Наставник (131012)
сегодня на меня великая лень напала..весь день в ночнушке..дажи муж сам обед готовил..
Верховный Наставник (119983)
мне сегодня денег только на зыринг хватило...
Хранитель Истины (385352)
Аткрою тибе сикрет- да я шопаголик а вот муж пачимута голажопик
Хранитель Истины (443857)
Блинн. Весь огород перелопатил, нет нигде..