Товарищи! Судя по ответам на вопрос о жареном мясе, я понял, что через желудок лежит не только путь женщины к сердцу мужчины, но и путь Бога к сердцам людей обоих полов, и именно поэтому Бог заповедал КОРМИТЬ ГОЛОДНЫХ людей верующим Ему людям ...

Вот и смотрите: кто кормит людей, тот и верующий Богу, а кто отнимает у них пищу, тот и неверующий. Совсем родные не в счет, ибо даже убийца, убивая других, своих детей тоже кормит тем, что добыл убийством, лишив других не только пищи, но и самой пищи, чтоб вкусно покушать самому и накормить своих негаглядных чад.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302979)
Да..я в прошлую субботу проходил по площади трёх вокзалов в Москве и увидел толпу..подошёл поближе..присмотрелся..там молодые ребята кормят бомжей..один молится, а остальные раздают еду. Я поблагодарил Бога, что есть такие люди.