Почему тут кошатниц почти 90%, а собачниц в разы меньше? Судя по вопросам и ответам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173446)
А мне хоть разорвись, как той обезьяне, - у меня два кота и две собаки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Времена меняются..тенденция Ответсвенности за крупногобаритных и бойцовых собак имеет место быть!
с собакой гулять надо,а кот и сам сходит. ..под диван.)
Верховный Наставник (144766)
А вопросы про собак не так много народу собирают как про котов
я сама бывшая собачница (пуделятница)