Почему мои любимые белорусские Песняры ни на одном канале еще не спели в Новый год? Бытька в опале?

БАТЬКА.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449296)
Все изменилось. Были сябры, а стали бульбаши. А это не одно и то же. Такие бульбаши как Мидвед, Терг, Килечка, Шах Бабур и другие русофобы ненавидят Россию. Им не место здесь, в нашей российской действительности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Было дело в 1972 году..
Ирина Карчевская прислла большой диск..
Спасибо ей большое, это было ей бльшой подвиг..
они в Омерике живут.. проклятым пендосам свои песТни поют