Не послушать телевизор не удалось, единственное отметил, пальто или пиджак какой-то затрапезный

... короче я бы кол поставил тем кто готовил речь и показ тела ... убого как-то получилось на мой взгляд, а вам понравилось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2129)
тут нет критерия понравилось или нет,натворил чувак дел,вот и вид соответствующий,грустный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Понравилось...нормально. 25-го у нас самолет упал-ещё даже не все тела найдены.-((
Верховный Наставник (123371)
Это ли главное?
Мудрец (19866)
какого цвета трусы у него были, не рассмотрел, дегенерат?
Наставник (29174)
Мне пох,я проспал.
Верховный Наставник (164086)
сужу людей по поступкам)
.
Мудрец (23537)
речь "на лоха"))Волшебники,говорит,вы все))))ржака