А вы сейчас что смотрите.....Телевизор или какой-нибудь фильм поставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пиликает телеканал "Домашний"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пишу диссертацию(((
Верховный Наставник (186612)
на монитор смотрю я
Если я чё-то смотрю, то меня тут нет, так как умею сосредотачиваться только на чём-то одном..
Хранитель Истины (383142)
Пообедала только что.Жду дочкиного звонка.Вот с вами сижу. Телек выключен.
Хранитель Истины (288344)
Мульт "Алиса знает, что делать!"
Просветленный (714999)
Ничего не смотрю
Мудрец (15451)
упорно пытаюсь досмотреть Зимнюю вишню. не думал, что есть ещё серии кроме одной. всё же больше нравится *ха.