вот вы провозгласили "у России свой путь", а сами на телефонный звонок "hullo" отвечаете. Не стыдно

Томас Эдисон 15 августа 1877 года написал письмо президенту телеграфной компании Питтсбурга, в котором доказывал, что лучшим вариантом приветствия при общении по телефону является слово «hullo», которое в русском языке трансформировалось в «алло».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я с hullo по телефонам не общаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пи-пи: я отвечаю "Смольный слушает!"
Верховный Наставник (178411)
хулло и есть хулло, никуда оно не трансформируется))
Хранитель Истины (355551)
Я говорю сразу "Здравствуйте!", без всяких там импортных прелюдий)