желаемое и действительное... вот задумываюсь... если компьютеры есть в каждой семье, то и новые домики тожы должны быть у каждого россиянина... логично ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на те деньги, что я купила домик... эх, сколько компов можно было бы приобрести! может, из них и надо было строить себе хатку!?))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу причин для их отсутствия .. земли полно .. стройматериал есть .
Хранитель Истины (423090)
У меня есть...))) Мне б еще квартирку новую...)))Загадаю...)))
Хранитель Истины (427102)
Не у всех есть компьютеры