Доброго))))Всех с кануном НГ )))Вы сегодня с утра чем займетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
Да вот, валяюсь, сюда заглянула )) Соскучилась )))
Позже будем с сестрой тазик оливье делать, гуся с капустой и яблоками запекать... ))))))))
И сходить с ума от того как один ребенок может весь дом вверх дном поставить! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Икру сейчас добуду посолю....,брусничный морс на запивку сварю,ну и т. д ...Драсти