Гроссмейстер (8600)

Как Вы думаете, сможет ли Катюха, которая #california dreamin купить себе в кредит велосипед на Новый Год?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203435)
разве санки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А кто их хохлов знает.
Верховный Наставник (151010)
вряд ли...безработным хохлопитекам кредиты теперь не дают...
Судя по тому, что ты пустил этот вопрос - тебя просто заело то,
что кому то хорошо а ты в гондурасе...
А с другой стороны это можно понять.
Вы маргиналы и люмпены - в вас сидит злоба на всё человеческое.
Наставник (82198)
да пусть уже мазду какую берет..что ли....
Просветленный (586797)
Врядли...
Женский алкоголизм не излечим.
Наставник (70427)
Дык если унитазы будет европейцам шустро мыть, или мужа басурманина заимеет - купит. Можно, как многие хохлухи, ещё на панели постоять.