Вам когда-нибудь говорили что вы приносите удачу?) А вы вообще можете это? чувствуете за собой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138976)
Удачу , это вряд ли , но чувствую , что со мной рядом спокойно по жизни , я ненормально ответственная за тех , кого приручила ,даже во вред себе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорили. Но я знаю, что это не так.
Верховный Наставник (122420)
однажды, давнымдавно... очень очень... так вот...
потом началось какоета странное кино... у вас реальность а для меня это было
посто кино как сон... математики подтянутся без сомнения...
но теперь началось схождение... реальностей...
тут интереснее... просто кроссвордами не объяснить...
семь поколений здоровья и означает семь я... значит тот
которые умеет мыслить как минимум на семь поколений и будет
выжившим... а самый минимум это Енигма - четыре поколения...
ну так примерно получается...

С Новым Годом !)
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Всегда говорят))) Кто со мной рядом,всегда в чоколаде!