А почему считается, что лучше в дворники пойти работать, чем работать в отделе кадров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46658)
Меньше ответственности. У меня муж вчера вечером рассказывал про уборщицу из своего офиса. Она работает в 4-х местах, по 15 тыс. з/п. В итоге получает 60 тысяч (при том, что мы живем не в Москве и средняя зарплата у нас по городу 15-20 тысяч). В общем мой муж - директор, или как ему больше нравится говорить о себе - управляющий делами, но получает он меньше уборщицы, а ответственность большая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю где такое считаеЦЦа