Что лучше: работать больше или работать меньше? И почему? В чем тут подвох?

В Госдуме рассмотрят предложение МОТ о 4-дневной рабочей неделе

Глава думского комитета по труду Андрей Исаев (ЕдРО) - нужно введение 36-часовой рабочей недели с сохранением зарплат
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117649)
Arbeit, arbeit und nochmals arbeit....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
одним много работы достается, другим вообще не достается, почитайте, там же все написано
Хранитель Истины (425090)
если уровень зарплаты останется прежним - я за)))))))
Наставник (89035)
Не а почему бы и нет? Лишний выходной никому не повредит.
Мудрец (20246)
Если на ЗП не отразится, то лутьше поменьше работать