Гроссмейстер (9715)

Девочкам, кто-нибудь слышал про духи или туалетную воду Essens? (+)

Мне тут сказали, что это какая-то новая вода, типа как копия или реплика популярных брендов, мои девочки в восторге. Может кто-нибудь из вас уже пользовался этой чудо водой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57660)
И не слыхала! Мои предпочтения,как и я сама,старомодны:только Dior....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я не в курсе ))))
Привет
Хранитель Истины (250908)
если копия - это подделка