Вот тут одна девушка честно призналась..что у неё ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.... поздравим?

вторая попытка)))))..
убить билла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (96439)
Хоть в дополнении дай нормальную ссылку )))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВИНОВНИЦУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Если сама призналась, то обязательно надо поздравить)) Примите мои поздравления с Днем рождения! Как у вас здорово почти совпало начало нового календарного года и нового года жизни. Здоровья, счастья, стабильности, улыбок и хороших друзей!!!

Наставник (50168)
С Днем Рождения!

Позитива, удачи, здоровья, счастья и любви! Отличного праздничного настроения!

Хранитель Истины (372519)
Поздравлю конечно!))

Верховный Наставник (107819)
Честность - редкое качество! С днем рождения ее, эту честную девушку! Всего доброго в жизни!
Наставник (45084)
Поздравляю с Днём Рождения!

Наставник (77273)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Позитива и любви!!!

Наставник (35510)
Поздравляю)

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Здоровья,счастья,любви,всего самого прекрасного!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (371222)
удачи мира счастья и добра
ну раз призналась))))) Поздравляю ее!))))))
Хранитель Истины (493575)

Верховный Наставник (171176)
Поздравляю с днём рождения, милая и остроумная, чудесная сосайтница!

Просветленный (503637)

Хранитель Истины (383142)

С днем рождения

козерожку)
Хранитель Истины (310227)
Поздравляю!!!!

Верховный Наставник (115920)
С днем рождения!