Вот это да, какой СЮРПРИЗ, какое совпадение… Хотелось выпить, закусить — тут БАЦ — твой день рождения! Поздравим?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642420)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ща..

Верховный Наставник (210981)

.................................................. ................................................

................................................... ...............................................

.................................................... ...............................................
Верховный Наставник (111153)
ну конечно,поздравим..и на память-оставим..что-то доброе..мягкое..светлое..например,подушку или диван..
и мильон поцелуев!и запах конфет..и конечно что-то такое..лучше которого нет..
кстати,а я и не знала..что Сюрприз=Егор Палыч..
опять поздравляю!здоровья и счастья желаю!и настроения!селедку,колбасу,варенье..и прочее вкусное все!))

Наставник (41944)
-ГОРЫНЫЧ Сднем Варенья! -))))))

-------------------------------------С днем рождения! ------------------------------------

Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

Наставник (65217)

С праздником! )))))
Просветленный (503229)
Ух тыыыы..вовремя зашла....
Поздравляю!!!! Всего самого наилучшего!!!

Гроссмейстер (9762)