Зенит-Арену ввели в эксплуатацию...и до марта-апреля будут достраивать...ну че за детсад?

В эксплуатацию - это провели первый матчь при проданых билетах....прав Лавров и по их поводу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17748)
У нас трассу Чита-Хабаровск ввели в эксплуатацию в 2004 году (если не ошибаюсь). Я в это время был студентом и в составе геодезической партии находился в районе пос. Теплое озеро. В то время мы ходили по тайге и только прокладывали будущую трассу, точнее ту ее часть, которая должна была пройти в этом районе. А Путин по ней проехал в каком году? Так что ничего необычного, как всегда воровство и разгильдяйство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Пора снимать новый фильм..."Строить по-русски".....
Верховный Наставник (122258)
угу.. и арену выкатили)))))))
щас на НГ и заценим)))
Её ремонтировать уже пора))
космодром Восточный напоминает.
Верховный Наставник (131109)

Наставник (86346)
Сталина на них нет
Нормально всё ,Сирийская "апупея" (как говорил персонаж в повести Василий Гросмана),закончилась ,пора траты бюджетных бабок списывать на ввод в эксплуатацию стадионов .Денег нет,но вы держитесь .У нас население,которое всё про всех знают,но стесняются произносить в слух ,а ведь так хочется верить ,собственно говоря ,ВЕРА ,это одно из составляющих Российского народа
Наконец-то...можно перевести дух!
and
Верховный Наставник (212331)
Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам земляне, самое дорогое что у вас есть!"
Ну земляне и отдали им зенит-арену.