если продвинутые демократы стали завидовать рядовым пензионэрам фыысбэ значит уже всё... мы на дне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Про двинутых демократов ничего плохого не скажу, а только их лечить бесполезно, об этом все психиатры так прямо и говорят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только что заметил.... Лучше поздно, чем никогда...
Мудрец (11646)
те вовсе неприкасаемые и задавать им вопросы откуда в личном владении целые оливковые рощи в Европе нельзя.Караулов прекратил передачи о генералах ФСБ с вопросом,а откуда у них это.ТОЛЬКО В ПОЛИЦИИ КОРРУПЦИЯ ВЫХОДИТ.