навеяло)))) Если уже который день.. ни в одну игрушку не везет.. Значит.. скоро опять любвя накроет???)))

.... и не подскажете.. очередную жертву... Хде.. присмотреть можно??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Не- не! В моем возрасте согласие женщины намного страшнее ее отказа!!! Вы лучше кого нить из молодняка подстерегите в темном углу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, тебе просто супу налить?
На кладбище...как грицца...хорошо.Тыж оптимистка. Привет ! ))))