Магистр (2087)

Ты уверен, что государство тебе когда-нибудь поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Уверенна что ему от меня кроме налогов ничего не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Стараюсь не рассчитывать на помощь моего государства, а исключительно на собственные силы и возможности.
Наставник (47490)
я этому государству с 1991 года не нужен
Верховный Наставник (135341)
Уверена, что нет. Последние штаны снимет--это запросто, а вот в помощь не верю.
Потому приспосабливаюсь так, чтобы оно мне хотя-бы не мешало.))
Верховный Наставник (110779)
Я надеюсь только на себя. И уверен в себе.
Хранитель Истины (291031)
Ну пенсию-то даёт, а о большей помощи я и не мечтаю...
Верховный Наставник (126119)
Если серьёзно - государство, моя страна помогает мне непрерывно.
Я получил бесплатное образование, которое сегодня позволяет мне иметь достойную зарплату.
Я имел возможность купить квартиру в личную собственность в ипотеку.
Я имею возможность помогать своим престарелым родственникам и детям.
Всё это возможно исключительно потому, что последние 16 лет президентом страны остаётся один человек, работающий со своей командой. Не идеально, но на порядок лучше, чем в большинстве других стран мира.

Хранитель Истины (371180)
нет проверено уж оное