Вы сами себе делаете подарки на НГ ?

Вот я себе сделал ))) Подключился к новому инет-провайдеру. Мне бесплатно предоставили оборудование для цифрового телевидения и вай-фай роутер )))) Теперь любой канал могу посмотреть за последние трое суток ))) В Питере у меня тоже такое было, так что я разбалован таким сервисом, а здесь только через 2 года подобное появилось, как приехал. Очень доволен! )))

Доп. вопрос. Вы будете со мной здесь в новогоднюю ночь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225200)
еще с осени хотел заменить мотор на более сильный, и вот вчера сделал себе подарок...
жду не дождусь когда его обкатывать начну!!!

Здарово!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, Юра, я не приду
а если приду, жми нарушение
это случайно не Ростелеком?
уродцы..)
тоже надо подарок себе сделать - уйти от них , уже после НГ теперь))
Магистр (1724)
Я РАБОТАЮ
хрена се, оборудование для цифры дорого стоит же)
ничего не дарил себе ещё)
не буду, в прошлый НГ зашёл сюда народ поздравить, в итоге поругался!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (487992)
У меня такое ТВ через интернет,где АРХИВ за 2 недели можно посмотреть.
В новогоднюю ночь предпочитаю спасть. Если "петардщики" не помешают....
Хранитель Истины (423173)
Если не усну...))))Тока у меня интернет-провайдер старый...))))))