тута карочи с чиго началося тем и заканчивается... сматрите... устанавливаются сферы влияния на троих... есть по этому поводу один интересный анекдот ....

- вини, я яблоки нашел... десять штук...
- пятачило, ты же поделишься?
- канешн вини падилюсь, но свою половину восемь штук я уже съел
- давай тогда что осталось...
- вот четыре откушеных, если сложить то получится два, а восемь из десять свою половину я уже скушал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Ну накуй, на двоих лучше:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в корне с вами не соглашусь в силу "итого : полный капец, а как красиво всё начиналось" ))
"...а был ли мальчик, может мальчика и не было?"
))