Вы используете сейчас балкон, как холодильник? А какая там температура? А за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225206)
сейчас пойду гляну...

-7С при наружной температуре -9С..

там у меня ягода стоит мороженая, и две ляшки мяса.. больше ничего нет...

вру, бейсболка висит, и откуда то окурок взялся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
У меня лоджия с комнатой вместе))
Тепло там, пол с подогревом)
Приветик)
Редко. когда мыла холодильник, например. Или ставлю туда суп на полчасика, чтобы остыл. Сейчас на улице около нуля...
Хранитель Истины (250916)
у нас там ларь с электроникой))
постоянно поддерживается
нужная температура
храним варенья..соленья
Просветленный (794109)
Небольшой плюс, как в холодильнике)
Поставлю туда торт пропитываться, холодец застывать, и многое другое, чтоб в холодильнике
толкотни не было))
Просветленный (714979)
Да. периодически. В Москве сейчас около нуля, значит на лоджии чуть потеплее, так что на немного можно что-то положить не требующее заморозки
Просветленный (595295)
Еды столько нет!запасы терпеть не могу,балкон почти комната
не , у меня в холодильнике полно места
Хранитель Истины (372519)
бывает используем)
на балконе сейчас +7, жарковато
но остывает зато быстро еда
а на улице +2
Верховный Наставник (125720)
использую. в новой квартире (где мы не живем) стоит новый холодильник, но я его планирую не подключать пока, а именно что пользоваться балконом. на улице около нуля, т.е. на балконе +5