Какая колбаса сейчас...лежит в вашем холодильнике?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
вот не поверишь...4 сорта...варёная варёнокопчёная и сырокопчёная 2 сортов... дык жеж празник был... а ещё коньяк и вотка есть... заходи... хлопнем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
Никакая...
Хранитель Истины (306883)
А всякая - остатки испанской, вчерась вот в Финлянди прикупила.. - и своя "Вязанка" докторская - ням . и детская кроличья - тоже ням.
Хранитель Истины (334515)
Не ем я колбасу. Лучше кусок отварной говядины держать.
"Московская" варёно-копчёная, давно не брала её, оч вкусная ))
Верховный Наставник (236527)
Никакая. Колбасу не покупаю никакую и никогда, там одна химия. Что может быть лучше хорошо приготовленного доброго куска мяса.
Домашняя из мяса кабана и лося ...
Хранитель Истины (350061)
копченая какая-то, не помню название
а еще сардельки и ветчина
Наставник (96838)
ветчина куриная от фермеров.